Переводчик сайта
IN ENGLISH

Серебро Украина

Главная Фотоальбом Купить ОПТОМ Контакты Ювелирка Новости
Главная » 2010 » Август » 21 » Ювелирные изделия из серебра оптом. Украина.
20:07
Ювелирные изделия из серебра оптом. Украина.

Мы продаем изделия, как на территории Украины, так и на экспорт. Вывоз украшений из серебра производиться по официальным схемам, всё легально и подкреплено документально.

Мы предоставляем возможность закупки небольших партий украшений для того, чтобы Вы могли увидеть,  какие изделия пользуются наибольшим спросом в вашем магазине или салоне. Для всех наших клиентов, покупающих ювелирные изделия из серебра оптом, действует система скидок, величина которых растет в зависимости от объема закупки.

  Ювелирные изделия из серебра оптом изготовляют высококвалифицированные специалисты. Интересная, свежая, обладающая "собственным лицом" коллекция украшений, будет прекрасной частью Вашего ювелирного салона или магазина. Мы предлагаем ювелирные украшения средней ценовой категории.

Изделия из серебра всегда были частью культуры славянских народов. Украшения, серебряная посуда, оружие, шитое серебром одежда, предметы религиозного культа – издавна окружали русского человека. Среди простого народа всегда пользовались любовью недорогие ювелирные
изделия из серебра – серебряные колечки, сережки, подвески. Для русских самоцветов не было лучшей оправы, чем серебро.
Наши мастера, как и несколько веков назад отдают предпочтение сочетанию серебра и  камней. Наши изделия из серебра выполнены в разных стилях и техниках – и тем, кого интересуют ювелирные изделия из серебра оптом, коллекции наших мастеров будут, безусловно, интересны. 

Изделия из серебра и  камней всегда можно было приобрести по очень демократичным ценам. Мы не делаем за облачно дорогих вещей, ведь украшение должно быть, прежде всего, красивым.

Кроме того, в нашем ассортименте представлены уникальные изделия из серебра с наплавленным на него золотом.  Это соединение необыкновенно органично, и каждый металл лишь выигрывает в соседстве друг с другом. Искусство мастера состоит в том, чтобы увидеть и воплотить материалы в те формы, которые будут раскрывать красоту друг друга, оставляя цельным само изделие.

Наши коллекции ювелирных изделий постоянно пополняются, как новыми моделями, так и новыми видами украшений. Выбирая
изделия из серебра оптом, обратите внимание, что различные виды украшений могут быть выполнены в едином дизайне. Таким образом, можно собрать мини-коллекцию, в которой кольцо, серьги, колье или браслет из серебра выполнены в одном дизайне. 

Все условия поставки, цены и все фото работ нашего завода, Вы можете увидит на сайте. Все возникшие вопросы можете уточнять нашего менеджера. Вас проинформируют о существующих скидках, последних новинках, подробностях поставки и т.д.


Детальная информация по тел.: +38 (097) 702 77 44

Просмотров: 2694 | Добавил: Ctrojka | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 2
1 Валентин Владимирович  
1
Уважаемые коллеги.
ООО "Диадема", Санкт-Петербург, в лице коммерческого директора приглашает к диалогу.
Рассмотреть возможность оптовых поставок ювелирных изделий вашего ассортимента.
Компанию "Диадема" считать вашим официальным представителем в России.

2 Ctrojka  
0
Пишите мне на почту или предоставите координаты для связи!!!
С Уважением, администрация сайта.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Ювелирные украшения из серебра с напайкой золота оптом

silver-ua.com 

Наш опрос

Что вы носите?
Всего ответов: 533

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Мини-чат

100